Tripp Lite
Produkt-Nr.:
INTERNET900U
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
UPS DESKTOP BATTERY BACK UP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$145.3785
$145.3785
5
$142.9978
$714.989
10
$138.2307
$1382.307
25
$126.7908
$3169.77
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Applications | Desktop, Home Theater |
| Form | Desktop |
| Output Connector | NEMA 5-15R (12) |
| Input Connector | NEMA 5-15P |
| Size / Dimension | 6.900" L x 12.200" W (175.26mm x 309.88mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Standby (No Regulation) |
| Power - Rated | 900VA / 480W |
| AC Outlets | 12 (6 UPS, 6 Surge Only) |
| Cord Length | 6' (1.83m) |
| Backup Time - Max Load | - |
| Voltage - Output | 120V |
| Mfr | Tripp Lite |
| Height | 3.100" (78.74mm) |
| Package | Bulk |
| Media Lines Protected | - |