Tycon Systems Inc.
Produkt-Nr.:
INV-12-120-400
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
VOLTAGE INVERTER 12VDC INPUT, 12
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Connector - AC Output | - |
| Remote Capability | No |
| Size | 7.95" L x 4.72" W x 2.72" H (202.0mm x 120.0mm x 69.0mm) |
| Connector - Voltage Input | Terminal Post |
| Power - Output Continuous | 400 W |
| Power - Output Surge | 800 W |
| Product Status | Obsolete |
| Series | - |
| Type | Inverter, UPS |
| AC Outlets | 2 |
| Region Utilized | North America |
| Voltage - Output | 120VAC |
| Mfr | Tycon Systems Inc. |
| Features | USB Port(s) |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 12V |
| Base Product Number | INV-12 |