Inolux
Produkt-Nr.:
INV-K1TMIR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TOP VIEW / K1 / 14.5 X 8.0 X 5
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.3605
$4.3605
10
$3.0818
$30.818
100
$2.52453
$252.453
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Viewing Angle | 25° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 850nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 350mW/sr @ 700mA |
| Series | INV-KIT |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | 2-SMD, Gull Wing |
| Mfr | Inolux |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.3V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 1.1A |
| Base Product Number | INV-K1 |