DIT
Produkt-Nr.:
IP-0442H2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EMC/EMI FILTER, IEC INLET, 4A, S
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$16.8815
$16.8815
10
$14.6338
$146.338
25
$13.87
$346.75
50
$13.66898
$683.449
100
$12.060915
$1206.0915
250
$11.256854
$2814.2135
500
$11.01563
$5507.815
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Termination Style | IEC 320-C14, Quick Connect |
| Approval Agency | CSA, TUV, UR |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | IP |
| Mfr | DIT |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 4 A |
| Voltage - Rated DC | 250V |