Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
IP.1621.25.4.A.02
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 1.6GHZ CER PATCH PIN ADH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.1985
$8.1985
100
$7.904
$790.4
500
$3.961519
$1980.7595
1000
$3.473684
$3473.684
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 1.616GHz ~ 1.626GHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Pin |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 1.5 |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 1.6GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tray |
| Gain | 2dBi |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Base Product Number | IP.1621 |