NXP USA Inc.
Produkt-Nr.:
IP3088CX10,135
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
FILTER LC 40NH/42PF 175MHZ SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1332
$0.2185
$291.042
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Attenuation Value | - |
| Filter Order | 2nd |
| Applications | General Purpose |
| Center / Cutoff Frequency | 175MHz (Cutoff) |
| Values | L = 40nH, C = 42pF |
| Voltage - Rated | 5.6V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.077" L x 0.050" W (1.96mm x 1.28mm) |
| Product Status | Active |
| ESD Protection | Yes |
| Series | - |
| Type | Low Pass |
| Package / Case | 10-WFBGA, CSPBGA |
| Number of Channels | 4 |
| Technology | LC |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Height | 0.028" (0.70mm) |
| Package | Bulk |
| Resistance - Channel (Ohms) | 18 |
| Current | 30 mA |