Nexperia USA Inc.
Produkt-Nr.:
IP3088CX15,135
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FILTER LC(PI) 40NH/42PF ESD SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Attenuation Value | 40dB @ 800MHz ~ 1.5GHz |
| Filter Order | 5th |
| Applications | GSM, LAN, PCS, WAN |
| Center / Cutoff Frequency | 175MHz (Cutoff) |
| Values | L = 40nH (Total), C = 42pF (Total) |
| Voltage - Rated | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.117" L x 0.050" W (2.96mm x 1.28mm) |
| Product Status | Obsolete |
| ESD Protection | Yes |
| Series | - |
| Type | Low Pass |
| Package / Case | 15-WFBGA, WLCSP |
| Number of Channels | 6 |
| Technology | LC (Pi) |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Height | 0.028" (0.70mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Resistance - Channel (Ohms) | 18 |
| Current | 30 mA |