Nexperia USA Inc.
Produkt-Nr.:
IP4049CX5/LF,135
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
FILTER RC(PI) 68 OHM/110PF SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Attenuation Value | - |
| Filter Order | 2nd |
| Applications | Audio |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Values | R = 68Ohms, C = 110pF |
| Voltage - Rated | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.050" L x 0.038" W (1.28mm x 0.96mm) |
| Product Status | Obsolete |
| ESD Protection | Yes |
| Series | - |
| Type | Low Pass |
| Package / Case | 5-UFBGA, WLCSP |
| Number of Channels | 2 |
| Technology | RC (Pi) |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Height | 0.026" (0.65mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Resistance - Channel (Ohms) | 68 |