NXP USA Inc.
Produkt-Nr.:
IP4340CX15/P
Hersteller:
Paket:
15-WLCSP (1.56x1.56)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TVS DIODE 15WLCSP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Bidirectional Channels | 6 |
| Operating Temperature | -35°C ~ 85°C (TA) |
| Applications | Multimedia Card Interface |
| Capacitance @ Frequency | 11pF @ 1MHz |
| Voltage - Breakdown (Min) | 6V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 15-WLCSP (1.56x1.56) |
| Series | - |
| Type | Zener |
| Package / Case | 15-XFBGA, WLCSP |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Package | Bulk |