DB Unlimited
Produkt-Nr.:
IP532806-1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BUZZER PIEZO 6V 53MM PNL MNT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$17.2995
$17.2995
10
$14.14265
$141.4265
25
$12.98878
$324.7195
40
$12.155962
$486.23848
80
$11.507825
$920.626
440
$11.238158
$4944.78952
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Input Type | DC |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 1.220" (31.00mm) |
| Approval Agency | - |
| Duration | - |
| Termination | Wire Leads |
| Voltage - Rated | 6 V |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Size / Dimension | 2.087" Dia (53.00mm) |
| Current - Supply | 20mA |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 3 ~ 12V |
| Ratings | - |
| Driver Circuitry | Indicator, Internally Driven |
| Series | - |
| Technology | Piezo |
| Mfr | DB Unlimited |
| Frequency | 2.8kHz |
| Operating Mode | Single Tone |
| Port Location | Top |
| Package | Tray |