ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
Produkt-Nr.:
IS61NLP102436B-200TQLI
Hersteller:
Paket:
100-LQFP (14x20)
Charge:
-
Beschreibung:
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 100LQFP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$89.6325
$89.6325
10
$80.68635
$806.8635
25
$78.91878
$1972.9695
72
$77.25532
$5562.38304
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 200 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 1M x 36 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Volatile |
| Supplier Device Package | 100-LQFP (14x20) |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
| Access Time | 3.1 ns |
| Memory Size | 36Mbit |
| Package / Case | 100-LQFP |
| Technology | SRAM - Synchronous, SDR |
| Voltage - Supply | 3.135V ~ 3.465V |
| Mfr | ISSI, Integrated Silicon Solution Inc |
| Package | Tray |
| Memory Format | SRAM |
| Base Product Number | IS61NLP102436 |