Intersil
Produkt-Nr.:
IS82C5496
Hersteller:
Paket:
28-PLCC (11.51x11.51)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
PROGRAMMABLE TIMER, 3 TIMER(S)
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Count | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 10 mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Series | - |
| Type | Programmable Timer |
| Package / Case | 28-LCC (J-Lead) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Intersil |
| Frequency | 8MHz |
| Package | Bulk |