Harris Corporation
Produkt-Nr.:
IS82C84A
Hersteller:
Paket:
20-PLCC (9x9)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CLOCK GENERATOR 20PLCC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
127
$2.2515
$285.9405
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 1:3 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-PLCC (9x9) |
| PLL | No |
| Series | - |
| Input | TTL |
| Type | Clock Generator |
| Package / Case | 20-LCC (J-Lead) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Output | TTL |
| Mfr | Harris Corporation |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Frequency - Max | 25MHz |