Intersil
Produkt-Nr.:
ISL14017IRZ
Hersteller:
Paket:
16-QFN (3x3)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC CLK/FREQ SYNTH 16QFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
243
$1.178
$286.254
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 2:4 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-QFN (3x3) |
| PLL | Yes |
| Series | - |
| Input | Clock, Crystal |
| Type | Clock/Frequency Synthesizer, Clock Generator, Fanout Distribution |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Output | LVTTL |
| Mfr | Intersil |
| Divider/Multiplier | No/No |
| Package | Tube |
| Frequency - Max | 50MHz |