Intersil
Produkt-Nr.:
ISL21060BFH620Z-TK
Hersteller:
Paket:
6-SOT
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC VREF SERIES 0.05% SOT23-6
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
67
$5.491
$367.897
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 10µVp-p |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.05% |
| Current - Output | 10 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 40µA |
| Temperature Coefficient | 10ppm/°C |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 6-SOT |
| Reference Type | Series |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 2.5µVrms |
| Series | FGA™ |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| Mfr | Intersil |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.048V |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 2.5V ~ 5.5V |
| Base Product Number | ISL21060 |