Intersil
Produkt-Nr.:
ISL28166FHZ-T7
Hersteller:
Paket:
6-SOT
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 6SOT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
267
$1.0735
$286.6245
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 5 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 0.05V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 250 kHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 39µA |
| Current - Input Bias | 1.14 nA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 6-SOT |
| Voltage - Input Offset | 7 µV |
| Series | - |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.4 V |
| Mfr | Intersil |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Output / Channel | 31 mA |