Intersil
Produkt-Nr.:
ISL28246FUZ
Hersteller:
Paket:
8-MSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
151
$1.9
$286.9
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 5.5 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| -3db Bandwidth | 13 MHz |
| Slew Rate | 1.9V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 5 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 1mA (x2 Channels) |
| Current - Input Bias | 16 nA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-MSOP |
| Voltage - Input Offset | 30 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.4 V |
| Mfr | Intersil |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Output / Channel | 56 mA |