Intersil
Produkt-Nr.:
ISL28278FAZ-TZ
Hersteller:
Paket:
16-QSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 16QSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
98
$2.926
$286.748
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 5.5 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 0.15V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 300 kHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 120µA (x2 Channels) |
| Current - Input Bias | 10 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-QSOP |
| Voltage - Input Offset | 0.2 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.4 V |
| Mfr | Intersil |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Output / Channel | 31 mA |