Intersil
Produkt-Nr.:
ISL32272EIVZ
Hersteller:
Paket:
16-TSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC DRIVER 4/0 16TSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
87
$3.2965
$286.7955
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Drivers/Receivers | 4/0 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Driver |
| Data Rate | 10Mbps |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Intersil |
| Package | Bulk |
| Protocol | RS422, RS485 |