Intersil
Produkt-Nr.:
ISL4089IBZ
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
VIDEO AMPLIFIER, 1 FUNC, PDSO8
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Applications | General Purpose |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 300 MHz |
| Slew Rate | 300V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 20 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Intersil |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Current - Output / Channel | 100 mA |