Intersil
Produkt-Nr.:
ISL5314INZ
Hersteller:
Paket:
48-LQFP (7x7)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
NUMERIC CONTROLLED OSCILLATOR, 8
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Package / Case | 48-LQFP |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V, 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Intersil |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Resolution (Bits) | 14 b |
| Product Status | Active |
| Tuning Word Width (Bits) | 48 b |
| Supplier Device Package | 48-LQFP (7x7) |
| Master fclk | 125 MHz |