Intersil
Produkt-Nr.:
ISL54056IRUZ-T
Hersteller:
Paket:
16-UTQFN (2.6x1.8)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC SWITCH SPDTX4 550MOHM 16UTQFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
87
$3.2965
$286.7955
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 70nA |
| Crosstalk | -85dB @ 100kHz |
| -3db Bandwidth | - |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 50mOhm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-UTQFN (2.6x1.8) |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 1.65V ~ 4.5V |
| Series | - |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 38pF |
| Package / Case | 16-UFQFN |
| On-State Resistance (Max) | 550mOhm |
| Switch Circuit | SPDT |
| Mfr | Intersil |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 2:1 |
| Charge Injection | 248pC |
| Number of Circuits | 4 |
| Package | Bulk |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 33ns, 16ns |