Intersil
Produkt-Nr.:
ISL55020IRZ
Hersteller:
Paket:
16-QFN (4x4)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 16QFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
104
$2.7645
$287.508
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 12 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Differential |
| -3db Bandwidth | 300 MHz |
| Slew Rate | 1200V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 21mA |
| Current - Input Bias | 25 µA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-QFN (4x4) |
| Voltage - Input Offset | 15 mV |
| Series | - |
| Package / Case | 16-VQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply Span (Min) | 4.5 V |
| Mfr | Intersil |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Differential |
| Current - Output / Channel | 150 mA |