Intersil
Produkt-Nr.:
ISL55112IRTZ-T
Hersteller:
Paket:
24-TQFN (4x5)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
INTERFACE CIRCUIT, CMOS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
86
$3.344
$287.584
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Applications | CCD Driver |
| Package / Case | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Mfr | Intersil |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 118mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-TQFN (4x5) |
| Base Product Number | ISL55112 |