Intersil
Produkt-Nr.:
ISL59440IAZ-T13
Hersteller:
Paket:
16-QSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
VIDEO MULTIPLEXER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
67
$4.313
$288.971
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Applications | 4:1 Multiplexer-Amplifier |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 400 MHz |
| Slew Rate | 1470V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 14.5 mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-QSOP |
| Series | - |
| Package / Case | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | Intersil |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Current - Output / Channel | 130 mA |