Intersil
Produkt-Nr.:
ISL6121LIB
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
POWER SUPPLY CIRCUIT, FIXED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
370
$0.7695
$284.715
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | Single Supply/Current Limiting Controller |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Intersil |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | ISL6121 |