Intersil
Produkt-Nr.:
ISL6208ACBZ-T
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
278
$1.026
$285.228
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Driven Configuration | Half-Bridge |
| Number of Drivers | 2 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Intersil |
| Channel Type | Synchronous |
| High Side Voltage - Max (Bootstrap) | 33 V |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | ISL6208 |