Intersil
Produkt-Nr.:
ISL6211CA-T
Hersteller:
Paket:
24-QSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SWITCHING CONTROLLER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
137
$2.09
$286.33
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -10°C ~ 85°C (TA) |
| Series | Crusoe™ |
| Applications | Converter, CPU |
| Package / Case | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Output | Programmable |
| Mfr | Intersil |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-QSOP |
| Voltage - Input | 5V ~ 24V |
| Number of Outputs | 1 |