Intersil
Produkt-Nr.:
ISL6218CV
Hersteller:
Paket:
38-TSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SWITCHING CONTROLLER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -10°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Applications | Processor |
| Package / Case | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Intersil |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 1.4mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 38-TSSOP |
| Base Product Number | ISL6218 |