Intersil
Produkt-Nr.:
ISL6219CA
Hersteller:
Paket:
28-SSOP/QSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SWITCHING CONTROLLER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
156
$1.8335
$286.026
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Series | - |
| Applications | Controller, Intel Mobile VID |
| Package / Case | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Output | 1.1V ~ 1.85V |
| Mfr | Intersil |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-SSOP/QSOP |
| Voltage - Input | 4.75V ~ 5.25V |
| Number of Outputs | 1 |