Intersil
Produkt-Nr.:
ISL6226CA
Hersteller:
Paket:
24-QSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SWITCHING CONTROLLER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
207
$1.387
$287.109
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -10°C ~ 85°C (TA) |
| Series | - |
| Applications | Controller, Notebook Power System |
| Package / Case | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Output | Multiple ~ 3.8V, 22.32V |
| Mfr | Intersil |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-QSOP |
| Voltage - Input | 5.6V ~ 5.25V |
| Number of Outputs | 2 |