Intersil
Produkt-Nr.:
ISL6227HRZ
Hersteller:
Paket:
28-QFN (5x5)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
DUAL SWITCHING CONTROLLER, CURRE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
78
$3.6765
$286.767
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -10°C ~ 100°C |
| Series | - |
| Applications | Controller, DDR |
| Package / Case | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Output | 0.9V ~ 5.5V |
| Mfr | Intersil |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-QFN (5x5) |
| Voltage - Input | 5V ~ 28V |
| Number of Outputs | 2 |