Intersil
Produkt-Nr.:
ISL6328CRZ
Hersteller:
Paket:
48-QFN (6x6)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
DUAL SWITCHING CONTROLLER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
34
$8.4835
$288.439
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Series | - |
| Applications | Controller, AMD SVI |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Output | 0.0125V ~ 1.55V |
| Mfr | Intersil |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 48-QFN (6x6) |
| Voltage - Input | 5V ~ 12V |
| Number of Outputs | 2 |