Intersil
Produkt-Nr.:
ISL6402AIR
Hersteller:
Paket:
28-QFN (5x5)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
DUAL SWITCHING CONTROLLER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
157
$1.8145
$284.8765
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| w/Sequencer | Yes |
| Topology | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (1) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 28-QFN (5x5) |
| Number of Outputs | 3 |
| Series | - |
| Package / Case | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage/Current - Output 2 | Controller |
| Frequency - Switching | 1.4MHz |
| Voltage/Current - Output 3 | Controller |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 24V |
| Voltage/Current - Output 1 | Controller |
| Mfr | Intersil |
| w/Supervisor | No |
| Package | Tube |
| w/LED Driver | No |
| Base Product Number | ISL6402 |