Intersil
Produkt-Nr.:
ISL6436LIB
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
POWER SUPPLY CIRCUIT, FIXED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
490
$0.608
$297.92
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 1A |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Standards | - |
| Series | - |
| Function | Controller |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Intersil |
| Package | Bag |
| Protocol | USB |
| Interface | - |