Intersil
Produkt-Nr.:
ISL6524CB
Hersteller:
Paket:
28-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SWITCHING CONTROLLER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
118
$2.9355
$346.389
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Series | - |
| Applications | Controller, Intel VRM8.5 |
| Package / Case | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Output | Multiple |
| Mfr | Intersil |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 28-SOIC |
| Voltage - Input | 10.8V ~ 13.2V |
| Number of Outputs | 4 |