Intersil
Produkt-Nr.:
ISL6530CBZ
Hersteller:
Paket:
24-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
DUAL SWITCHING CONTROLLER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
84
$3.4295
$288.078
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Series | - |
| Applications | Controller, Intel Pentium® III, IV |
| Package / Case | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Output | 2.5V |
| Mfr | Intersil |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 24-SOIC |
| Voltage - Input | 4.5V ~ 5.5V |
| Number of Outputs | 2 |