Intersil
Produkt-Nr.:
ISL6539CAZ
Hersteller:
Paket:
28-SSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
WIDE INPUT RANGE DUAL PWM CONTRO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
68
$4.5315
$308.142
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Series | - |
| Applications | Controller, DDR DRAM, SDRAM |
| Package / Case | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Output | 0.9V ~ 5.5V |
| Mfr | Intersil |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-SSOP |
| Voltage - Input | 18V |
| Number of Outputs | 2 |