Intersil
Produkt-Nr.:
ISL6549CBZ
Hersteller:
Paket:
14-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SWITCHING CONTROLLER, VOLTAGE-MO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
91
$3.1635
$287.8785
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| w/Sequencer | No |
| Topology | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Number of Outputs | 2 |
| Series | - |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage/Current - Output 2 | Controller |
| Frequency - Switching | 150kHz ~ 1MHz |
| Voltage/Current - Output 3 | - |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Voltage/Current - Output 1 | Controller |
| Mfr | Intersil |
| w/Supervisor | No |
| Package | Bulk |
| w/LED Driver | No |
| Base Product Number | ISL6549 |