Intersil
Produkt-Nr.:
ISL6595DRZ-TK
Hersteller:
Paket:
48-QFN (7x7)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SWITCHING CONTROLLER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
42
$6.878
$288.876
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 85°C |
| Applications | Digital Multiphase Controller |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 100 mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 48-QFN (7x7) |
| Series | - |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Intersil |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | ISL6595 |