ECG
Produkt-Nr.:
J-600
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
GLUE GUN BUTANE POWERED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$109.839
$109.839
5
$104.348
$521.74
10
$98.857
$988.57
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Type | Applicator (Glue Gun) |
| Pressure Range | - |
| For Use With/Related Products | 1/2" Diameter Glue Stick |
| Capacity | 1/2" Capacity |
| Mfr | ECG |
| Operating Mode | Manual |
| Temperature Range | 160°C ~ 240°C |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | - |