NKK Switches
Produkt-Nr.:
JF01PF
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
INDICATOR SQUARE GREEN PC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.978
$4.978
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | - |
| Termination Style | - |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | - |
| Millicandela Rating | - |
| Product Status | Obsolete |
| Lamp Color | Green |
| Ratings | Vf (Typ), If (Max) |
| Lens Style | Square with Flat Top |
| Series | JF |
| Type | LED |
| Voltage | 2.3V |
| Mfr | NKK Switches |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Box |
| Panel Cutout Shape | - |
| Current | 30mA |
| Lens Size | 13.00mm |