NXP USA Inc.
Produkt-Nr.:
JN5168MOD/02Z
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 15mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Serial Interfaces | I²C, SPI, UART |
| Mounting Type | - |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Power - Output | 2.5dBm |
| Antenna Type | Integrated, Trace |
| Series | - |
| Sensitivity | -95dBm |
| Memory Size | 256kB Flash, 4kB EEPROM, 32kB RAM |
| Package / Case | - |
| Data Rate | 1Mbps |
| Current - Receiving | 17mA |
| Voltage - Supply | 2V ~ 3.6V |
| Modulation | O-QPSK |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Bulk |
| Protocol | Zigbee® |
| Base Product Number | JN516 |