Nidec Components Corporation
Produkt-Nr.:
JT22-320-C00
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
POT LINEAR OPTICAL CONTACTLESS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$87.6375
$87.6375
10
$73.02745
$730.2745
30
$70.593236
$2117.79708
90
$68.159014
$6134.31126
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Gangs | 1 |
| Bushing Thread | M9 x 0.75 |
| Actuator Diameter | 0.118" (3.00mm) |
| Termination Style | Wire Leads |
| Actuator Type | Flatted |
| Tolerance | - |
| Built in Switch | None |
| Actuator Length | 0.630" (16.00mm) |
| Number of Turns | 1 |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Temperature Coefficient | - |
| Product Status | Active |
| Rotation | Continuous |
| Series | JT22 |
| Power (Watts) | - |
| Mfr | Nidec Components Corporation |
| Resistive Material | - |
| Resistance (Ohms) | - |
| Size - Body | Round - 0.866" Dia (22.00mm) |
| Features | Low Torque |
| Package | Tray |
| Taper | Linear |
| Adjustment Type | User Defined |
| Base Product Number | JT22-320 |