Nichicon
Produkt-Nr.:
JUK0E126MHD
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 12F 20% 2.5V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.0535
$9.0535
10
$8.0503
$80.503
50
$7.04387
$352.1935
100
$6.440145
$644.0145
500
$5.53451
$2767.255
1000
$5.132004
$5132.004
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 1.319" (33.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.5 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60mOhm @ 1kHz |
| Series | EVerCAP® JUK |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Nichicon |
| Capacitance | 12 F |
| Package | Bulk |