OptiFuse
Produkt-Nr.:
K2B-150
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
THERMAL FUSE 2A 250V - 150C 302F
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3135
$0.3135
10
$0.29355
$2.9355
25
$0.27854
$6.9635
50
$0.26505
$13.2525
100
$0.2489
$24.89
250
$0.23845
$59.6125
500
$0.228
$114
1000
$0.2109
$210.9
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Maximum Temperature Limit | 180°C (356°F) |
| Approval Agency | CCC, VDE |
| Current Rating (Amps) | 2 A |
| Holding Temperature | 115°C (239°F) |
| Product Status | Active |
| Series | K2B |
| Type | Fuse |
| Reset Temperature | - |
| Package / Case | Radial, Box |
| Voltage Rating - AC | 250 |
| Mfr | OptiFuse |
| Package | Bulk |
| Rated Functioning Temperature | 150°C (302°F) |