Omron Automation and Safety
Produkt-Nr.:
K8AK-AS2 24VAC/DC
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CURRENT RELAY 0.1 TO 8 A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$160.873
$160.873
10
$150.822
$1508.22
25
$140.7672
$3519.18
50
$135.7398
$6786.99
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Trip Status | - |
| Output Type | Relay |
| Delay Time | 0.1 Sec ~ 30 Sec |
| Circuit | SPDT (1 Form C) |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Series | K8AK |
| Type | Current Sensing AC/DC |
| Trip Range | 0.1 ~ 8A AC/DC |
| Voltage - Supply | 24VAC/DC |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Package | Box |
| Contact Rating @ Voltage | 5A @ 250VAC |
| Base Product Number | K8AK-AS |