KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
KGM43FR73U102MV
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 1000PF 3KV X7R 1812
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.9405
$0.9405
10
$0.74385
$7.4385
50
$0.64467
$32.2335
100
$0.55784
$55.784
500
$0.421496
$210.748
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 3000V (3kV) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.181" L x 0.126" W (4.60mm x 3.20mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Package / Case | 1812 (4532 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.087" (2.20mm) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 1000 pF |
| Features | High Voltage |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |