Panasonic - BSG
Produkt-Nr.:
KR-1400AEL2X1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BATTERY PACK NICAD 2.4V A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Termination Style | Solder Tab |
| Number of Cells | 2 |
| Battery Cell Size | A |
| Voltage - Rated | 2.4 V |
| Size / Dimension | 0.66" L x 0.66" W x 3.84" H (16.7mm x 16.7mm x 97.6mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 61.69 g |
| Rechargeability | Yes |
| Series | Cadnica |
| Capacity | 1.4Ah |
| Note | - |
| Battery Chemistry | Nickel Cadmium |
| Mfr | Panasonic - BSG |
| Package | Bulk |
| Structure | Front to Back, 1 Row x 2 Cells |