Panasonic - BSG
Produkt-Nr.:
KR-4400DF9
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BATTERY PACK NICAD 10.8V D
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Termination Style | Solder Tab |
| Number of Cells | 9 |
| Battery Cell Size | D |
| Voltage - Rated | 10.8 V |
| Size / Dimension | 11.55" L x 1.28" W x 2.38" H (293.4mm x 32.6mm x 60.4mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 1300 g |
| Rechargeability | Yes |
| Series | Cadnica |
| Capacity | 4.4Ah |
| Note | - |
| Battery Chemistry | Nickel Cadmium |
| Mfr | Panasonic - BSG |
| Package | Bulk |
| Structure | Side to Side, 1 Row x 9 Cells |